суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
4oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

У Дмитрия Дюжева серьезные проблемы со здоровьем

Звезда «Бригады» Дмитрий Дюжев рассказал о серьезных проблемах со здоровьем, но при этом опроверг информацию о своем уходе из кино, передает ИА «NewTimes.kz».

Актер принял решение больше не скрывать от поклонников, почему его нога в гипсе.

Устав от слухов, Дюжев опубликовал в Instagram сообщение, в котором объяснил, что не так с его ногой и каким образом он получил травму.

О том, что у Дмитрия перелом ноги, журналисты и его коллеги узнали на съемках популярной юмористической передачи Подмосковные вечера. Артист прибыл на площадку с тросточкой и в гипсе.

«Да, друзья! В данный момент я имею серьезные проблемы со здоровьем... Я не хотел говорить, но общество узнало о моей травме тогда, когда я принял участие в съемках юмористического шоу «Подмосковные вечера». В студию я пришел, опираясь на трость и сильно хромая. Наложенный гипс на ногу я спрятал носком», — признался в микроблоге артист.

Дюжев попросил коллег не акцентировать внимание на травме.

«Раз все уже в курсе моей беды, то расскажу, что же случилось на самом деле, чтобы не было слухов о авариях и т.д. Перелом конечности я получил во время падения, я попросту зацепился ногой за железную пластину и упал», — рассказал Дмитрий.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0