пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Air Arabia перевезет казахстанцев в Шарджу 3 января

В ходе переговоров с главным исполнительным директором авиакомпании было принято решение о том, что Air Arabia перевезет казахстанцев в Шарджу 3 января, передает телеканал «Хабар 24».

Как сообщают в Министерстве иностранных дел нашей страны, ситуация постепенно нормализуется. Air Arabia возобновляет свои полеты и заверяет, что отмены рейсов больше не будет. Вместе с тем, синоптики дают неутешительные прогнозы погоды на ближайшие дни. По всей вероятности, туман сохранится. Вместе с тем, Посольство Казахстана в Объединенных Арабских Эмиратах и Генеральное консульство в Дубае находятся в постоянном контакте с руководством компании Air Arabia и требуют от нее выполнения обязательств в рамках ИКАО.

«В настоящее время у нас остается актуальным вопрос доставки граждан из Астаны в Шарджу. Там около 160 человек. Завтра Air Arabia двумя самолетами вывезет всех людей, которые не смогли вовремя 1-го числа вылететь. Они обещают, что отмены больше не будет. А если будет, то только задержка рейса, а так отмены больше не будет», — заявил генеральный консул Казахстана в Дубаи и Северных Эмиратах Арман Исагалиев.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0