суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
5oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

В Узбекистане детский сад стал борделем, где детям угрожают ножом (ВИДЕО)

В Узбекистане разоблачили детский сад, где персонал днем издевается над детьми, а по ночам превращает здание в бордель, передает vaonews.org.

Правоохранители изучили записи со скрытых камер видеонаблюдения, которые были сделаны еще в ноябре прошлого года в детских садах Денауского и Термезского районов Сурхандарьинской области.

Кадры показывают, как няни кричат и ругают детей, дергают их и размахивают перед лицом ножом. Ночью же сторожа детсада из первого района выступали в роли сводников и приглашали «клиентов на интимные встречи» в здании.

По данным СМИ, некоторые воспитательницы также участвовали в этом бизнесе, что было прекрасно известно заведующим.

«На видеозаписи можно увидеть, как малышей пугают ножом, порой прижимая острие к их телам, за то, что ребенок не выучил стишок или рассказал родителям о происходящем в саду. Одна из воспитательниц размахивает ножом, обещая детям отрезать ту или иную часть тела, другие хохочут и подводят к мучительнице все новых жертв», ― пишет издание.

В результате правоохранительные органы возбудили уголовные и административные дела против всех участников противоправных действий.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: