среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

В зверском убийстве семьи с малолетними детьми в Тыве подозревают двух сестер

Трупы 35-летних супругов с множественными ножевыми ранениями были обнаружены в их квартире. В ванной комнате с признаками утопления в воде были обнаружены дети четырех и шести лет, передает Лента.ru.

Сотрудники правоохранительных органов Республики Тыва по подозрению в убийстве семьи из четырех человек задержали двух женщин. Об этом в субботу, 4 марта, сообщается на сайте регионального следственного комитета СКР.

Следователи установили, что к преступлению причастны две родные сестры — 19 и 25 лет, — проживающие в городе Ак-Довурак. Накануне, 3 марта, они были в гостях у пострадавших и распивали с ними спиртные напитки. Согласно предварительным данным, мотивом для совершения преступления послужила ссора сестер с хозяйкой дома, позже переросшая в драку.

По этой версии, после убийства супругов и их детей женщины подожгли квартиры и скрылись с места происшествия.

В настоящее время обе подозреваемые задержаны, их допрашивают для установления полной картины произошедшего. Расследование дела продолжается.

Ранее в тот же день сообщалось о возбуждении дела по факту обнаружения тел двух взрослых и двух детей с признаками насильственной смерти после тушения пожара в многоквартирном доме в городе Ак-Довурак.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: