пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Среди подозреваемых в убийстве астраханских полицейских трое уроженцев Казахстана (ВИДЕО)

Личности восьми подозреваемых в убийстве астраханских полицейских установлены следствием, четверо из них уже задержаны, с ними проводят следственные действия, сообщает агентство «Интерфакс».

Сейчас разыскиваются остальные подозреваемые.

Между тем как пишет «Московский комсомолец», в списке значатся имена трех уроженцев Казахстана. Остальные – жители Астраханской области. Возраст подозреваемых от 21 до 38 лет.

Известно, что расстрелявшие двух полицейских в Астрахани, скрылись на «Газели» с номерами Дагестана.

Возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов (сотрудников полиции). Позже в Сети появилось видео убийства полицейских в Астрахани.

Следствием установлено, что 4 апреля 2017 года примерно в 00 часов 27 минут неизвестные лица, находясь у магазина «Магистраль» по улице Автозаправочная в Ленинском районе Астрахани, используя огнестрельное оружие, напали на наряд ДПС отдельного батальона дорожно-постовой службы в составе двух инспекторов, находящихся при исполнении должностных обязанностей. В ходе нападения неустановленные лица произвели несколько выстрелов, от которых потерпевшие скончались на месте, после чего завладели табельным оружием и скрылись с места происшествия.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: