вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Джамалу не пустили на красную дорожку открытия «Евровидения» в Киеве

Победительнице «Евровидения-2016» Джамале запретили пройти по красной дорожке открытия международного песенного конкурса, который благодаря ее победе проходит в этом году в Киеве, передает ТАСС.

Об этом сообщил ее продюсер Игорь Тарнопольский, указав также на другие проблемы с организацией церемонии открытия.

«Джамале запретили идти на красную дорожку. Странно, не правда ли, что победителю предыдущего года, который привез «Евровидение» на Украину, запрещают там появляться», — возмутился он на своей странице в Facebook. По его словам, режиссер красной дорожки на Украине объяснил это регламентом киевской церемонии.

Тарнопольский сообщил, что бейджы его и Джамалы оказались нерабочими, церемония не была организована должным образом для работы фотографов, журналистов, а также большинства делегаций.

«Было похоже, что в (выставочном центре) «Парковом» проходят две параллельные вечеринки. На одной люди выпивают и болтают, между ними прогуливаются аниматоры из эстрадно-циркового училища, а на другой в абсолютно пустом темном зале оркестр народных инструментов играет на бандурах и цимбалах хиты «Евровидения», — отметил продюсер.

Он сообщил, что гости церемонии не были вовремя уведомлены о ее начале.

«Не было ни плазм, ни спикеров, по которым можно было бы узнать, что церемония началась. Оркестр прогнали со сцены, музыканты выстроились по бокам, между пюпитрами и стульями протиснулись ведущие и тихонько объявили, что мы начинаем», — отметил Тарнопольский. По его словам, был еще ряд организационных просчетов.

Напомним, в Киеве 7 мая состоялась официальная церемония открытия песенного конкурса «Евровидение-2017». Два полуфинала запланированы на 9 и 11 мая, а сам финал пройдет 13 мая.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0