вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Насильно выданная замуж пакистанка отравила 17 родственников мужа

Число погибших в результате отравления в одной из семей в пакистанской провинции Пенджаб выросло до 17 человек, передает Интерфакс.

Насильно выданная замуж 21-летняя Асия Биби планировала вместе со своим любовником отравить только своего супруга Амджада Лашари. Для этого она добавила яд в стакан с молоком, затем отнесла стакан мужу. Однако он отказался его выпить.

Затем мать Биби, не предполагая, что в стакане с молоком находится яд, использовала его при приготовлении домашнего йогурта и сливочного масла, которыми потом угощали всю семью.

В результате отравленные продукты употребили в пищу 27 человек, 17 из которых скончались, в том числе и супруг Биби. Остальные были незамедлительно госпитализированы.

Накануне сотрудники пакистанской полиции арестовали Биби, а также ее возлюбленного, женщина уже предстала перед судом в пакистанском городе Музаффаргарх.

По ее словам, она испытывает угрызения совести по поводу того, что жертвами стало такое большое количество людей, поскольку ее целью было убийство только одного человека — ее супруга.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: