четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Кевина Спейси обвинили в домогательствах 20 актеров лондонского театра

Руководство лондонского театра The Old Vic сообщило, что 20 актеров театра обвинили голливудского актера Кевина Спейси в «неподобающем поведении», передает kompromat1.info со ссылкой на Daily Mail.

Такие данные театр опубликовал после внутреннего расследования. По данным издания, большинство инцидентов произошли до 2009 года — действия Кевина Спейси либо напрямую носили сексуальный характер, либо заставили людей почувствовать себя неловко.

Ранее актеры не сообщали об этом, так как боялись проблем на работе. Администрация театра извинились за то, что не смогла предотвратить «неподобающее поведение»  экс-худрука Спейси.  Напомним, ранее сообщалось, что актер из фильма Стартрек Энтони Рэпп обвинил его в сексуальных домогательствах, произошедших в 1986 году.

Тогда Рэппу было 15 лет, а Кевину 27 лет. Спейси извинился перед Рэппом за «крайне неуместное пьяное поведение» и признался, что он гомосексуалист. Еще один актер, чье имя не названо, обвинил Спейси в изнасиловании. Позже бывшая телеведущая новостей Хезер Анру рассказала, что актер домогался ее сына.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0