суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Пьяный спортсмен из Канады угнал авто на Олимпиаде-2018

В Пхёнчхане арестовали канадского спортсмена и двух неназванных людей, которые угнали автомобиль и пытались попасть в олимпийскую деревню. Как выяснили СМИ, за рулем находился фристайлист Дэйв Дункан (Dave Duncan), в крови которого обнаружили 0,16 промилле алкоголя.

По данным полиции, Дункан с двумя товарищами вышел из бара и сел в припаркованный автомобиль. Они направились в олимпийскую деревню, но наткнулись на полицейский патруль. В Олимпийском комитете Канады подтвердили произошедшее, но отказались раскрывать подробности и называть имена правонарушителей.

По данным СМИ, Дункан, его жена и менеджер выпили и решили доехать до олимпийской деревни на машине, которую кто-то оставил у бара с незаглушенным мотором. Инцидент произошел около полуночи по местному времени, после чего все трое заплатили штраф и были освобождены.

На Олимпиаде в Пхёнчхане Дункан занял четвертое место в малом финале дисциплины "ски-кросс". 35-летний спортсмен приехал на Игры во второй раз в жизни: он выступал в Сочи и занял 26-е место.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0