8oC
6oC
×

Уйти красиво: Сборная Японии по футболу убралась в раздевалке и оставила записку (ФОТО)

Сборная Японии убралась в раздевалке после матча с Бельгией и оставила записку на русском языке, передает «Советский спорт».

Японские футболисты убрались в раздевалке после матча 1/8 финала чемпионата мира с Бельгией, которой проиграли со счетом 3:2 в Ростове-на-Дону.

«Это раздевалка сборной Японии после поражения от Бельгии на 94-й минуте, – приводит The Daily Mail слова координатора ФИФА Присциллы Янссенс. – Команда поблагодарила болельщиков, убрала все на скамейке и в раздевалке и даже оставила записку со словом «Спасибо» на русском языке. Вот это пример для всех команд. Работать с ними – привилегия».

Напомним, 2 июля сборная Японии боролась за выход в четвертьфинал с бельгийскими футболистами, но уступила в достойном поединке.