пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

В Москве уроженец Казахстана похитил девушку, угрожал убить ее и закопать

Похищение москвички раскрыли в субботу сотрудники полиции. Бандит требовал за освобождение пленницы 175 тыс евро. При задержании подозреваемый был ранен, передает «Московский комсомолец».

Как стало известно «МК», утром 25 августа в полицию обратилась женщина и заявила, что неизвестный на Никулинской улице похитил 24-летнюю дочь ее подруги. Преступник потребовал в качестве выкупа 175 тыс евро, пригрозив, что если деньги не заплатят в течение 4 дней, пленницу убьют и закопают.

В ходе патрулирования через два часа после заявления наряд ОМВД по району Тропарево-Никулино заметил на той же улице, возле Еврейского кладбища, автомобиль Audi-А4. Находившийся в салоне мужчина избивал девушку, у которой руки были закованы в наручники.

После этого девушка выбежала из машины, начала звать о помощи и предупредила, что у мужчины имеются нож и пистолет. Полицейские заблокировали автомобиль, а когда неизвестный попытался оказать сопротивление, открыли огонь.

Мужчина был ранен в правую ногу. Им оказался 37-летний уроженец Казахстана. Девушкой же оказалась похищенная москвичка. Она была госпитализирована с многочисленными ушибами, раненый похититель также доставлен в больницу.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0