пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Жириновский заступился за российских футболистов, избивших чиновника

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский высказал свое мнение о футболистах Александре Кокорине и Павле Мамаеве, которые устроили драку с чиновником и напали на телеведущую Ольгу Ушакову и ее водителя, передает «Известия».

«Ну хорошо, давайте поломаем им судьбу, потеряем хороших футболистов. Нужна разрядка им, это тяжелый труд спортсменов. Ни в коем случае не оправдываем драки и физические насилия. Но когда говорят — наказать! Вся страна — репрессии! Добить футболиста», — приводит слова политика телеканал РЕН ТВ.

По мнению народного избранника, вмешиваться в жизнь людей нельзя, а СМИ не должны так активно рассказывать о действиях футболистов.

Напомним, 8 октября Мамаев и Кокорин отмечали десятилетие дружбы в одном из кафе на Арбате. Между футболистами и сотрудником департамента Минпромторга Денисом Паком возник словесный конфликт, после чего завязалась драка. Спортсмены ударили своего оппонента по лицу.

Позже стало известно о еще одном инциденте. Перед тем как пойти в кофейню, игроки напали на 36-летнюю телеведущую Ольгу Ушакову и ее водителя. Конфликт начался, когда водитель сделал замечание компании из пяти человек, хулиганивших на проезжей части.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0