четверг, 17 апреля 2025 г.
icon
521.67
icon
592.46
icon
6.32
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
9oC
×

Чиновник спилил елку для главной площади города на соседней улице

Начальника управления жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) города Чебаркуля (Челябинская область) Андрея Морозова отправили в отставку после того, как он дал указание спилить новогоднюю елку для главной площади на одной из соседних улиц, передает Лента.ru.

Фото: «Типичный Чебаркуль» / «Вконтакте»
Фото: «Типичный Чебаркуль» / «Вконтакте»

Решение вызвало шквал негатива со стороны жителей. После этого мэр города Сергей Ковригин уволил Морозова.

«История с елкой стала последней каплей. Ранее были и другие претензии», — прокомментировал глава города, не вдаваясь в подробности.

Ранее в паблике «Вконтакте» «Типичный Чебаркуль» появилась запись о том, что власти города спилили елку на пересечении улиц Ленина и Крупской, чтобы установить ее на площади.

«Эмоций, конечно, много. Но елку уже обратно не приклеишь. Остается надеяться, что весной на месте этого, теперь всем известного, пенька посадят новые деревья», — говорится в посте.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0