пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Пара геев инсценировала убийство ради обсуждения с Путиным однополых браков

Парочка вызвала в московский отель полицию, сообщив о трупе, которого не было, передает mk.ru.

Фото взято с сайта mk.ru
Фото взято с сайта mk.ru

Встречи с президентом для легализации однополых браков требовали два гомосексуалиста из Самарской области, поселившиеся в гостинице в центре Москвы. 26 декабря они разыграли убийство, чтобы в отель приехали экстренные службы города, и ситуация получила огласку.

Как сообщили изданию в правоохранительных органах, два гея (23 и 33 лет) заселились в один номер гостиницы в Известковом переулке около недели назад. Они не скрывали свою нетрадиционную ориентацию. Со слов персонала, парни не буянили и не сказать, чтобы сильно выпивали. Однако случившееся 26 декабря повергло всех в шок.

Около 17.30 на ресепшен гостиницы спустился один из гостей и ошарашил известием об убийстве — парень заявил, что зарезал товарища. Испуганный администратор стал звонить в 02 и 03, а когда представители силовых ведомств в компании медиков поднялись в комнату, то увидели, что это розыгрыш. Второй гей находился в номере и был жив-здоров.

Увидев ошарашенные лица, парни прояснили мотив — они требуют встречи с президентом для решения вопроса о легализации однополых браков. Таким способом они решили привлечь внимание к проблемам ЛГБТ- сообществ.

Заявителей отвезли в ОМВД по району Таганский, чтобы составить протокол о ложном вызове. Они вернулись в отель ночью, и администрация попросила собрать вещи и освободить номер.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: