четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
-0oC
1xadv
×

Директор школы в Китае танцует с учениками на переменах (ВИДЕО)

Руководитель начальной школы из Китая изучил основы хореографии и, судя по видео, стал самым решительным учителем танцев, которого видели его подопечные. Во время перемен мужчина устраивает флешмобы и отплясывает со школьниками, а все ради того, чтобы преподать детям важный урок, передает medialeaks.ru.

Фото взято с сайта medialeaks.ru
Фото взято с сайта medialeaks.ru

Роликом о самом зажигательном танце в исполнении школьного директора из Китая поделилось издание South China Morning Post. Журналисты сообщают, что главным героем видео стал руководитель начальной школы в провинции Шаньси по имени Чжан Пэнфэй.


Видео: youtube.com/South China Morning Post

Необычная традиция появилась в школе не случайно. Как сообщается на официальной странице ООН в Facebook, директор был обеспокоен малоподвижностью учеников и излишним весом некоторых подопечных. В конце концов Пэнфэй решил бороться с детским ожирением и пристрастием к сидячему образу жизни с помощью ежедневных танцев на переменах.

Директор самостоятельно выучил танец и показал его ученикам. Зная, как много времени школьники проводят перед компьютерами и телефонами, он понял, что каждому ребенку в школе будет полезно заняться танцами.

Судя по итоговому видео, идея удалась на все сто процентов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 3

В статье: