четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Кандидат в президенты Украины шоумен Зеленский заявил, что против него возбудили уголовное дело

Шоумен Владимир Зеленский заявил, что на него оказывают давление. Он уточнил, что против него и его компании «Студия Квартал 95» возбудили уголовное дело об отмывании денег, а также планируют еще одно — о ДТП, передает РИА Новости.

Фото взято с сайта russian.rt.com
Фото взято с сайта russian.rt.com

«Депутат из одной партии из трех букв регистрирует криминальное дело конкретно против меня. <…> Я думаю, что в ближайшее время появится криминальное дело против меня, что я, якобы в 2002 году на автомобиле в Черниговской области сбил человека. <…> Это уже предел», — заявил Зеленский в видеообращении на своей странице Facebook.

Кандидат в президенты Украины также рассказал, что «специальные люди» ищут контакты в самопровозглашенной ЛНР, чтобы установить билборды с его лицом.

Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта. На пост главы государства претендует рекордное за всю историю число кандидатов — 43. Рейтинг на протяжении последних месяцев, согласно данным соцопросов, возглавляла лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, однако в январе Зеленский обошел ее. В рейтинге Киевского международного института социологии, опубликованном в феврале, Зеленский продолжал удерживать лидирующие позиции. Поддержка действующего президента Петра Порошенко составляет около 20 процентов.

Ранее лидер партии «Батькивщина», кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко призвала украинцев не ставить на себе эксперименты и голосовать за тех кандидатов, которые знают, что делать на должности президента страны

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0