вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
-4oC
1xadv
×

Лечащий врач Юлии Началовой рассказал, что могло привести к смерти певицы

Небольшой гнойник на ноге и привычка певицы терпеть боль могли привести певицу Юлию Началову к летальному исходу. Так считает ее лечащий врач Василий Шуров. Об этом он сказал «Московскому комсомольцу», передает life.ru.

Фото: ©Flickr/Julia N
Фото: ©Flickr/Julia N

«Ни одно из прежних заболеваний не могло привести к летальному исходу так внезапно... Я до последнего был уверен, что Юлю спасут», — заявил врач.

По словам медика, который полгода назад лечил у Началовой подагру, ее обследовали с ног до головы. Почки женщины были в идеальном состоянии, диагностированная язва желудка давно прошла. Оставались лишь небольшие проблемы с суставами, но общее ее состояние было хорошее.

«Даже если у нее обнаружили онкологию — от этого тоже экстренно не умирают, не за три дня уж точно», — высказался специалист по поводу слухов о том, что Началова скончалась от рака.

Вместе с тем он назвал «похожими на правду» сообщения о том, что у Началовой образовался гнойник, который привел к сепсису и отказу разных органов.

«Люди за 2–3 суток сгорают. Выходит, дело даже не в подагре. Юля просто привыкла терпеть боль по жизни. Вот и здесь терпела, к врачам вовремя не обратилась.

Когда забили тревогу, было уже слишком поздно», — сказал Шуров.

Напомним, певица и ведущая Юлия Началова скончалась 16 марта, а в больницу в тяжелом состоянии она попала еще 11 числа. Отец Юлии Виктор Началов сообщил, что причиной смерти певицы стал абсцесс.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: