четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

«Доктор Смерть» изуродовала более десяти женщин

Некоторые пациентки из Краснодара лишились на столе хирурга переносицы или части груди. Есть данные и об одном летальном исходе, передает life.ru.

фото взято с сайта life.ru
фото взято с сайта life.ru

Эта шокирующая история разворачивается в Краснодаре уже не первый месяц. Долгое время там работала, пластический хирург из Украины Алена Верди, которая искалечила несколько пациенток, но до сих пор находится на свободе.

Одна из пострадавших пришла к эскулапу на пластику живота, но на результат оказалось даже больно смотреть.

«Она отрезала мне сверху из-под груди кусок и выкинула его. Она меня сшила, натянула очень сильно, у меня пошло натяжение. У меня женские гениталии начали подниматься наверх», — откровенно рассказала женщина. 

Результат смутил и самого доктора, которая попросила пациентку больше не ходить в клинику, дабы не отпугивать других клиентов, а перевязки делала на дому.

Однако нашлись в Краснодаре и те, кому Алена Верди делала операции прямо у себя в квартире.

Как стало известно, что некоторые женщины лишились из-за «хирурга» переносицы, части груди, а одна ее пациентка умерла во время операции. И только летальный случай якобы заставил руководство клиники распрощаться с Аленой Верди. А уже после этого стало известно, что документы об ее образовании и необходимые для работы сертификаты, скорее всего, подделка.

Клиника провела ребрендинг и сменила вывеску, чтобы хоть так очистить свою репутацию. А сама «хирург» на свободе  пока следственный комитет проводит проверку.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0