четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Пострадавший в результате ДТП «улетел» в реку (ВИДЕО)

В сети появилось видео момента аварии на набережной реки Фонтанки в Санкт-Петербурге, на котором в воду падает человек, передает lenta.ru.

фото взято с сайта dp.ru
фото взято с сайта dp.ru

На кадрах видно, как машина вылетает на набережную и сбивает пешеходов, один из которых падает в реку вместе с деревом. Ранее сообщалось, что один из пострадавших упал в реку, но был спасен.

По предварительным данным, на набережной Фонтанки столкнулись два легковых автомобиля, один из которых наехал на пешеходов. Управление МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщает, что пострадали четыре человека. По другим данным, в результате инцидента травмы получили шесть человек.

Вице-губернатор Анна Митянина заявила, что в Мариинскую больницу доставили мужчину в тяжелом состоянии, а также гражданку Эстонии и гражданина Германии в состоянии средней тяжести. В научно-исследовательский институт скорой помощи имени Джанелидзе увезли мужчину и женщину с травмами средней тяжести. Митянина уточнила, что в результате ДТП также пострадал ребенок, который находится в детском клиническом центре высоких медицинских технологий имени Раухфуса.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: