суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Российские ведьмы взяли на себя ответственность за пожар в соборе Парижской Богоматери (ВИДЕО)

Глава магического профсоюза под названием «Империя сильнейших ведьм» Алена Полынь заявила о своей причастности к пожару в Нотр-Даме, передает life.ru.

Фото: © REUTERS / BENOIT TESSIER
Фото: © REUTERS / BENOIT TESSIER

Шокирующее признание прозвучало во время пресс-конференции в НСН. По словам чародейки, это она вместе с единомышленницами приложила руку к трагедии архитектурного символа Франции.

«Мы говорили о том, что должны пасть те культы, которые провозглашают смерть, те культы, которые говорят об убийстве, о расчлененке. Мы сделали определенные вещи, чтобы эти культы уходили с земли. И дальше появляется пожар в соборе Парижской Богоматери», — заявила Полынь.

Она также рассказала, что в рядах священников нередко можно встретить колдунов, однако церковь никогда в этом не признается.

Напомним, 15 апреля, в 18:50 по парижскому времени в столице Франции начался пожар в соборе Парижской Богоматери. Огонь быстро охватил все здание храма. В результате пожара обрушились верхняя часть шпиля, часы собора и большая часть кровли. Огонь тушили несколько часов, остановить пламя удалось только к утру вторника. На восстановление здания собрано более миллиарда евро.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0