четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

«Я все время был связан»: Бари Алибасов дал первое интервью после отравления

Продюсер Бари Алибасов дал первое интервью после отравления, рассказав о состоянии своего здоровья и о пережитом во время медикаментозного сна, передает РИА Новости.

Фото: © РИА Новости / Евгений Одиноков
Фото: © РИА Новости / Евгений Одиноков

Фрагмент интервью был продемонстрирован в конце программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

«В этой коме я и был. Они гнали быков и не давали мне повернуться. Я все время был связан. Руки связаны, ноги связаны, все болит», — рассказывает Алибасов на опубликованном фрагменте.

Полная версия беседы продюсера с журналистом Андреем Малаховым выйдет в эфир в сегодняшнем выпуске передачи.

Как рассказал телеканалу «Звезда» директор продюсера и группы «На-На» Вадим Горжанкин, Алибасов на момент интервью все еще находился под действием седативных препаратов.

«Следовательно, окончательно еще не пришел в себя. В некоторые моменты он мог не отдавать отчет своим словам», — отметил он.

Ранее Горжанкин рассказал, что Алибасов чувствует себя лучше, он интересуется событиями, которые происходили, пока он был в больнице, и благодарит врачей.

Напомним, продюсер Бари Алибасов попал в больницу 4 июня после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб «Крот». Врачи диагностировали у него ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. Несколько дней продюсер провел в медикаментозном сне, но затем пошел на поправку, и 17 июня его выписали из больницы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0