суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

«Иди, гуляй»: Выгнанный с совещания чиновник намерен подать в суд на Зеленского (ВИДЕО)

Владимир Зеленский выгнал из зала во время рабочего совещания в Борисполе секретаря Бориспольского городского совета Ярослава Годунка, который ранее был судим за разбой, передает РБК-Украина.

Фото: коллаж РБК-Украина
Фото: коллаж РБК-Украина

Во время совещания Зеленский стал зачитывать со смартфона информацию о том, что член партии «Батькивщина», Ярослав Годунок был ранее судим за разбой с нанесением тяжких телесных повреждений.

«Ярослав Николаевич, это вы? Выйдите отсюда. Выйди отсюда, разбойник! Плохо слышишь меня? Я Вас спрашиваю, это Вы?» — сказал президент.

Годунок просто так не отступал и вступил в словесную перепалку с президентом, вспомнив слова Зеленского, произнесенные на инаугурации, о том, что все мы президенты.

«Ты точно не президент, потому что у президента нет криминала… Иди, гуляй», — добавил Зеленский.

 Видео: youtube.com/Зе! Президент слуга народа

Когда же заседание подошло к концу, Зеленский поблагодарил всех присутствующих и сказал, что позвонит и.о. главы СБУ Ивану Баканову по поводу Ярослава Годунка.

«Сейчас позвоню Баканову по поводу этого черта», — сказал Зеленский.

Отметим, что Ярослав Годунок уже успел отреагировать на инцидент, сказав, что намерен подавать в суд на президента и требовать компенсацию морального ущерба за нанесенные оскорбления.

«Я подам на него в суд. Буду требовать извинений за эту ситуацию и компенсации за моральный ущерб. Он вел себя как какой-то гопник», — заявил чиновник.

Также он опроверг информацию о своем криминальном прошлом. Годунок заявил, что Владимир Зеленский набросился на него из-за аварийной ситуации больнице в Борисполе, на ремонт которой чиновник попросил 180 млн.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0