пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Автобус с пассажирами упал в обрыв в России: Есть погибшие, среди пострадавших 11 детей (ВИДЕО)

Под Новороссийском произошло ДТП, в результате которого пострадали десятки человек, есть погибшие, передает РИА Новости.

Фото взято с сайта rusvesna.su
Фото взято с сайта rusvesna.su

Экскурсионный автобус столкнулся с легковушкой у поселка Верхнебаканский, на 16-м километре автодороги А-146 Новороссийск — Керчь. Обе машины упали в обрыв глубиной около 30 метров.

В автобусе, по данным МЧС, был 41 человек — 39 пассажиров, водитель и экскурсовод. В легковом автомобиле находились четверо. По последним данным, погибли три человека, пострадали 32.

Как сообщает краевое управление МВД, в больницу Новороссийска доставлены 27 человек, в том числе 11 детей.

Создан оперативный штаб, на место выехали следователи. Как сообщили власти, всем пострадавшим оказала квалифицированная помощь.

Автобус, попавший в ДТП, принадлежит санаторию «Эллада» в Анапе — ведомственному лечебно-профилактическому учреждению ФНС.

Видео: Дмитрий Сидоренко

По данным ТАСС, в ДТП пострадали 42 человека. Из 45 человек, находившихся в автобусе и легковом автомобиле, 28 госпитализированы, пятеро из них находятся в тяжелом состоянии, трое погибли, 14 человек осматривают на месте. В центре медицины катастроф уточнили, что погибли ребенок, мужчина и женщина. Еще одного ребенка, считавшегося погибшим, удалось реанимировать. Из 28 госпитализированных 11 — это дети.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0