пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

У бомжа-отшельника из Казахстана, задержанного за нападение на дом главы ЦИК РФ, нашли фаллоимитаторы

Задержанный за нападение на Эллу Памфилову, возможно, и ранее совершал «налеты» на дома жителей коттеджного поселка, передает mk.ru.

Фото: Лина Корсак. Взято с сайта mk.ru
Фото: Лина Корсак. Взято с сайта mk.ru

Как стало известно изданию из источника в следственных органах задержанный за нападения на дом главы ЦИК Башит Карабалаев приехал в Россию из Казахстана около 5 лет назад. Последние годы мужчина проживал отшельником в самодельной хижине в лесу недалеко от коттеджного поселка «Лес и Река». С его слов он нигде не мог устроиться на работу.

Мужчина был очень удивлен визитом полиции.

В ходе осмотра его жилища были обнаружены вещи, явно не принадлежащие задержанному (в их числе, к примеру, несколько фаллоимитаторов). Кому они принадлежат и откуда он их взял, Башит пояснить не может. В то же время, по некоторым данным, во время кражи из другого коттеджа в этом же поселке некоторое время пропали именно фаллоимитаторы.

В настоящее время сотрудники полиции проверяют Карабалаева на причастность к совершению иных преступлений.

Ранее 7 сентября напавшего на Памфилову мужчину задержали. Им оказался 36-летний уроженец Казахстана, приехавший в Россию на заработки. Он признался, что полез в дом Памфиловой за продуктами и не знал, к кому вламывается. Позднее глава ЦИК России заявила о готовности накормить напавшего на нее мигранта из Казахстана.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0