вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
17oC
1xadv
×

Оренбуржец расчленил и выбросил на помойку тело матери

Суд арестовал на два месяца жителя оренбургского Орска, обвиняемого в жестоком убийстве матери, передает РИА Новости.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Об этом сообщила пресс-служба Ленинского районного суда города Орска. В минувший понедельник жители домов по улицам Краматорская и Машиностроителей в Орске по дороге на работу увидели возле мусорных баков пакеты с фрагментами расчлененного человеческого тела.

Прибывшие на место следователи установили, что части тела принадлежат женщине 50-60 лет, чуть позже был задержан подозреваемый в совершении преступления: им оказался 36-летний сын 62-летней убитой. Ему предъявили обвинение в убийстве.

«Следователь просил в Ленинском районном суде Орска избрать обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу на срок предварительного следствия, его поддержала и прокуратура, при этом сам обвиняемый и его защитник против удовлетворения ходатайства не возражали. Постановлением суда мужчина арестован на один месяц 29 суток — до 15 декабря 2019 года», — сообщает пресс-служба суда.

Отмечается, что обвиняемый выведен из зала суда в наручниках и сопровожден в следственный изолятор управления ФСИН по Оренбургской области.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0