вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Баварская полиция четыре часа на вертолете гонялась за коровой

В южном немецком городе Занд-ам-Майн (Бавария) полиция на протяжении нескольких часов преследовала агрессивную корову, сбежавшую от своего хозяина, передает mir24.tv со ссылкой на Deutsche Welle.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

У фермера сбежали две коровы, при этом одно животное ему удалось сразу вернуть на место. А вот со вторым возникли проблемы.

600-килограммовая буренка отказалась подчиняться хозяину и убежала в центр города. В первый раз ее заметили у местного супермаркета, затем она пробежала через чей-то парник и разрушила его. Далее корова направилась в сторону стоянки для автодомов. Там она успела лягнуть фермера, который попытался ее успокоить, повредила несколько машин и скутер.

В погоню устремились полицейские машины и вертолет, оснащенный тепловизором. Стражи порядка предостерегли местных жителей, чтобы они не попадались на глаза животному.

Наконец, корова забежала в аллею, которая заканчивалась тупиком. Там ее выследил полицейский вертолет. Стражи порядка заблокировали животному пути для отступления, после чего ветеринар вколол буренке транквилизатор с помощью выстрела из духовой трубки.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0