пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Под каким номером выступит казахстанец Ержан Максим на Junior Eurovision в Польше (ВИДЕО)

18 ноября состоялась торжественная церемония открытия детского песенного конкурса Junior Eurovision 2019, передает «Хабар 24».

Кадр из видео Junior Eurovision Song Contest
Кадр из видео Junior Eurovision Song Contest

Делегации из всех 19 стран-участниц прошли по красной дорожке. Во время мероприятия были объявлены порядковые номера исполнителей, по которым можно будет проголосовать за них. Представитель Австралии выступит первым, Польши (страны-хозяйки) – 11-м, а Сербии закроет шоу.

Ержан Максим по результатам жеребьевки выступит под номером 10.

Ранее сообщалось, что фанаты и друзья проводили Ержана Максима на Junior Eurovision. Популярный международный песенный конкурс пройдет в польском городе Гливице.

Казахстанцы имеют уникальную возможность проголосовать не только за Ержана, но и за понравившихся участников из других стран. Зрительское голосование на сайте junioreurovision.tv продлится с 23 по 24 ноября до начала финала конкурса. После его окончания у зрителей будет еще 15 минут, чтобы проголосовать за своих фаворитов.

Напомним, Казахстан принимает участие в «Детском Евровидении» во второй раз. В прошлом году нашу страну на песенном конкурсе представляла Данэлия Тулешова.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0