пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

«Певец года России»: Димаш Кудайберген удостоен еще одной премии (ВИДЕО)

Всемирно известный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген получил премию «Певец года» на одном из самых известных российских фестивалей — «Песня года-2019», передает ИА «NewTimes.kz».

Премию мировой звезде вручил российский народный артист Валерий Леонтьев. В своей речи Димаш отметил, что ему вдвойне приятно получать премию от легенды российской эстрады.

«Дорогие друзья, все вы знаете о том, что 2 дня назад на национальной российской музыкальной премии «Виктория» я выиграл в двух номинациях. Хочу поделиться еще с одной радостью: сегодня на легендарной премии «Песня года» я получил еще одну награду — «Певец года России». Огромное спасибо, Россия», — написал Димаш на своей странице в instagram.

Также Димаш Кудайберген по традиции  поблагодарил  своих  фанатов и родителей.

Напомним, ранее казахстанский певец стал победителем в двух номинациях российской национальной музыкальной премии «Виктория».

Димаш также соревнуется с Ларой Фабиан за звание лучшего певца мира. Любой желающий может помочь казахстанцу обогнать остальных номинантов, проголосовав за него до 25 декабря на сайте adagio.world (проголосовать можно за несколько номинантов, но только один раз).

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0