суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Ернар Айдар: «Нам многому нужно учиться у Димаша»

Казахстанский певец Ернар Айдар на своей странице в Instagram выразил благодарность Димашу Кудайбергену за вклад в казахскую культуру.

Фото из социальных сетей
Фото из социальных сетей

«Брат Димаш, нам есть чему поучиться у тебя... Твое творчество — это отдельная песня. Ты не притворяешься, всегда искренний, всегда понимающий. Мы очень гордимся тобой и тем, как ты преподносишь нашу страну на мировой арене.

Спасибо твоим учителям и родителям за то, что воспитали тебя таким. Пусть Всевышний хранит тебя от сглаза и порчи. Желаю тебе успехов в твоей карьере, пусть всегда тебе сопутствует удача. Ты единственный среди нас, кто в США исполнял наши казахские песни под звуки домбры. Спасибо тебе огромное, Димаш!» — написал Ернар Айдар.

10 ноября в Barсlays center в Нью-Йорке c большим аншлагом прошел концерт Димаша Кудайбергена. Зрители с большим восторгом встречали каждый номер артиста, поклонники плакали во время выступления своего кумира.

Напомним, в день концерта зрители начали собираться задолго до открытия шоу, чтобы занять лучшие места в фан-зоне.

Продажи билетов открылись 13 сентября, которые к настоящему времени раскуплены полностью. Причем большую часть из них приобрели американцы.

Появление Димаша Кудайбергена в аэропорту имени Джона Кеннеди вызвало настоящий фурор — его встречали толпы поклонников.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1