среда, 24 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

В Калачах начали засыпать домашние животные

Вслед за людьми засыпают и животные. Стало известно, что в поселке Калачи уснул домашний кот. Жительница  поселка  в Акмолинской области  уверяет, что питомец перед сном вел себя не совсем адекватно, передает 31 канал.  

Ближе к ночи пятницы домашний кот по кличке Маркиз вдруг начал вести себя агрессивно, передает агентство  «Интерфакс-Казахстан». Он кидался на стены и даже покусал хозяйку. Через четыре часа кот уснул и перестал реагировать на внешние возбудители. При этом, как сообщает издание, хозяйка Маркиза сама не  раз засыпала.

За прошедний год 114 жителей села Калачи Акмолинской области обратились за медицинской помощью с одинаковыми симптомами: сонливость,  потеря памяти, галлюцинации. Всем им врачи поставили  диагноз «энцефалапатия неясной этиологии». Несмотря на многочисленные исследования, причины заболевания неизвестны. На сегодня в  районной больнице находятся семеро уснувших, в том числе двое детей. Сельского акима, депутата районного маслихата и четырехлетнею девочку отправили под наблюдение столичных врачей.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0