четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Антикоррупционеры нарушили режим ЧП и отдыхали в бане Кокшетау

18 апреля около 22.30 сотрудниками управления криминальной полиции при проведении рейдовых мероприятий был выявлен факт нарушения режима ЧП владельцем банного комплекса, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области. 

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Несмотря на установленные ограничительные меры  и запрет на нахождение людей вне жилища после 21.00, на момент проверки в помещении находилось четверо посетителей. 

За нарушение режима чрезвычайного положения к административной ответственности по статье 476 КРКоАП привлечен 30-летний владелец банного комплекса «Избушка», а также клиенты, в числе которых должностные лица департамента агентства РК по противодействию коррупции по Акмолинской области. 

Правоохранители отмечают, что установленные требования  режима карантина касаются всех жителей области, невзирая на занимаемые должности и род деятельности.  

В этой связи в департаменте полиции Акмолинской области напомнили о необходимости соблюдать установленные ограничения и не подвергать опасности здоровье населения. 

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 5
Забавно 39
Сочувствую 13
Возмутительно 2