суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Эх, дороги: Необычный ролик с «бомбежкой» на улице Костаная сделал блогер

Костанайский блогер снял ролик в стиле военного кино. Так он решил обратить внимание на состояние дорог в городе, передает Аlau.kz.

Небольшой видеоролик опубликовал на своей странице в Instagram Токтар Махметов. На видео парень в солдатской форме бежит по городской улице, за его спиной раздаются взрывы

Короткометражный художественный ролик снят на улице Мауленова в Костанае.

Автор поясняет, что дорога по этой улице действительно выглядит, как после войны. Из спецэффектов добавили только удары бомб.

«Костанайские дороги выглядят, как поле боя, только уже автовладельцев против дорожных ям. Несмотря на ироничность ситуации, это кажется наиболее реальным.

В 2020 году на ремонт дорог в Костанайской области в очередной раз было выделено миллиарды тенге. Будет ли заметна большая цифра на качестве дорог после того, как бюджет освоят? Или же опять асфальт растает вместе со снегом, как в предыдущие годы?

Жители города в этом году отмечают рекордное количество ям и ухабов на дорогах, благодаря которым вождение становится максимально опасным. И в таких ситуациях намного разумнее, кажется пересесть на танки или вовсе ходить пешком», — написал на странице Instagram Токтар Махметов.

Автор видеоролика уже не первый раз проводит подобные акции. В середине марта Токтар Махметов «похоронил» асфальт в Костанае.

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1