пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Столичные ЦОНы изменили график работы

Согласно решению санитарного врача города Жанны Пралиевой временно изменен график работы столичных центров по обслуживанию населения, передает корреспондент ИА «NewTimes.kz».

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

С завтрашнего дня ЦОНы будут принимать граждан с 09.00 до 17.00 часов. Такие меры предприняты из-за прироста заболеваемости коронавирусной инфекцией среди населения и для недопущения дальнейшего его распространения,

Сотрудники фронт-офисов госкорпорации находятся в прямом контакте с гражданами. Несмотря на то, что все они работают в средствах защиты и придерживаются социальной дистанции, услугополучателям рекомендуют воздержаться от визита в ЦОН при проявлении недомогания или симптомов болезни.  

С учетом нового графика для получения услуг в отделах обслуживания населения необходимо бронировать очередь до 16.30 часов. Позже бронь будет считаться недействительной.

Бронировать очередь можно несколькими способами: через специальный сервис на портале электронного правительства egov.kz, Telegram бот EgovKzBot2.0, а также по номеру 1414.

Для соблюдения санитарно-эпидемиологических норм посещение ЦОНов возможно при обязательном наличии медицинской маски. Также необходимо соблюдать социальную дистанцию.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: