вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Куат Хамитов хочет жениться на Сабине Алтынбековой

Казахстанский боец Куат Хамитов заявил о намерении жениться на знаменитой красавице-волейболистке Сабине Алтынбековой, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Sports.kz.

Об этом «Найман» рассказал в эфире передачи «Қызық Live». Ведущие спросили, когда Хамитов планирует жениться.

«Куда бы я ни пошел, этот вопрос мне задают. Мои родители тоже говорят, что пора. Но сейчас нет времени, я спортсмен, по четыре-пять месяцев нахожусь за границей. Но сейчас есть девушка, за которой я наблюдаю. Сама она тоже спортсменка — это волейболистка Сабина Алтынбекова.

Я думаю, у нас будут хорошие дети-чемпионы. Как говорят мои друзья: «Если вы женитесь, вы будете как Дэвид Бэкхем и Виктория». Она спортсменка, я спортсмен, мы будем хорошо понимать друг друга.

Мы с ней виделись на съемках передачи как-то. Ей было лет 17. После этого я слежу за ней в Instagram. Мои знакомые и друзья тоже мне говорят: почему ты не женишься на Сабине Алтынбековой?» — говорит Куат.

Спортсменка не осталась в стороне от этого обсуждения и ответила своему «жениху» в Instagram.

«Это что за подстава?» — написала Алтынбекова, отметив страницу бойца MMA.

Напомним, в конце сентября казахстанский файтер Куат Хамитов сразился с россиянином Ахмад-Ханом Боковым на турнире Fight Nights Global 98 в Москве. Бой закончился досрочной победой Хамитова.

Для Куата Хамитова эта победа стала 19-й в его профессиональной карьере и первой за последних четыре года.

Кстати, Хамитов известен еще и своими неоднозначными высказываниями. Так, в середине сентября он призвал  казахстанцев бить дезинфекторов.

Читайте также: «Эти люди хуже, чем собаки»: Куат Хамитов оскорбил ЛГБТ-сообщество

В пятницу, 23 октября, Куат Хамитов заявил, что готов отомстить британскому комику Саше Барону Коэну за оскорбление казахстанцев.

Что думаете об этом?
Нравится 3
Мне все равно 4
Забавно 11
Сочувствую 1
Возмутительно 14