вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
-3oC
1xadv
×

Появилось видео поздравления в самолете Шавката Рахмонова с победным дебютом в UFC

Казахстанский боец смешанных единоборств Шавкат Рахмонов получил поздравления от экипажа самолета во время своего возвращения из Абу-Даби (ОАЭ), где он успешно дебютировал в UFC, передает Sports.kz.

Фото взято с сайта sports.kz
Фото взято с сайта sports.kz

Видео поздравлений казахстанца и пожеланий в его адрес представлено ниже.

После этого Шавкат заявил о желании сразиться с Дональжом Серроне, который в свое время противостоял в октагоне Джастину Гэтжи и Конору Макгрегору.

Казахстанский файтер Шавкат «Номад» Рахмонов провел свой первый бой в UFC, выступив на турнире UFC 254 в Абу-Даби в ночь на 25 октября.

Рахмонов встретился в октагоне с опытным бразильцем Алексом Оливейрой (22-8-1-2). Бой в полусреднем весе, рассчитанный на три раунда, закончился досрочной победой Рахмонова удушающим приемом в первом раунде.

Таким образом, Шавкат одержал 13-ю победу в профессиональной карьере и успешно дебютировал в UFC. 26-летний казахстанец по-прежнему остается непобежденным.

Ранее сообщалось, что дебют Рахмонова состоится  на «Бойцовском острове» в Абу-Даби в карде турнира UFC 254, главным событием которого станет поединок российского чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова (28-0) с американцем Джастином Гэтжи (22-2).

Стало известно, сколько заработал казахстанский боец Шавкат Рахмонов (13-0) за победу над бразильцем Алексом Оливейрой (22-9-1-2) в своем дебютном поединке в UFC.

Читайте также: Первая в Казахстане поющая дорога «исполняет» знаменитую песню Абая

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 2
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 3