Прогноз погоды в Казахстане на 21 января
По прежнему под влиянием северо-западного циклона на большей части республики ожидается снег, на юге — осадки, в центре местами сильные дождь и снег, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

Фото: pixabay.com
Местами по республике сохраняются туман, низовая метель, усиление ветра. На юге, юго-западе, центре и востоке страны ожидается гололед.
В Карагандинской области местами ожидаются туман, гололед, метель, усиление ветра 15-20, порывы 23-28 м/с.
В Восточно-Казахстанской и Кызылординской областях местами ожидаются туман, гололед, низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с.
В Северо-Казахстанской и Павлодарской областях местами ожидаются туман, усиление ветра 15-20 м/с с низовой метелью.
Читайте также: На большей части Казахстана объявили штормовое предупреждение
В Туркестанской, Алматинской и Жамбылской областях местами ожидаются туман, гололед, усиление ветра в Туркестанской области местами 15-20 м/с.
В Алматинской области в районе Жаланашколя ветер 17-22 м/с.
В Акмолинской области местами ожидаются низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с.
В Костанайской области местами ожидаются туман, низовая метель.
Местами в Актюбинской области ожидается туман, днем в Мангыстауской области — гололед.
Читайте также: Усиление ветра и сильные осадки прогнозируют в Казахстане
-
Снимок Путина на высоких каблуках вызвал горячие споры в Сети28.01.2023, 09:00Несколько месяцев пролежал в своей квартире актюбинский пенсионер28.01.2023, 00:00Неожиданный «сюрприз» обнаружил в холодильнике акима Степногорска журналистСегодня, 03:36Россиянам больше не продают новые авто в Казахстане28.01.2023, 03:00Названа причина смерти сенатора Гульмиры Каримовой28.01.2023, 17:25Уникальные куклы мастерицы из Кокшетау путешествуют по мируСегодня, 10:10
-
18:41«Движение – жизнь»: 77-летний аксакал учит детей боксу18:18Казахстанский теннисист выиграл первый титул на турнире серии ITF Juniors18:00Из-за тумана в четырех областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение17:29У учителя школы в Атырау выявили гепатит А17:00Телеведущий Николай Дроздов попал в реанимацию16:37О чем спросили Димаша Кудайбергена на кинофестивале в Индии15:59Талибы запретили вузам допускать девушек до вступительных экзаменов15:34У казахстанского форварда перед возвращением в состав «Барыса» родился сын15:09Больше суток жители Петропавловска жили без воды14:43Новые подробности продажи младенца открылись в Таразе14:00Как казахстанцы могут подать заявку на проверку регистрации авто13:02МЧС показало кадры с места пожара на «Шымбулаке»12:36Десятки трупов собак обнаружили в яме близ Актау11:54Аким пересел за руль автобуса в Павлодарской области11:13Америнканец выучил казахский язык по песням группы Ninety One