пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Чиновник в Усть-Каменогорске напал на девушку, которая отказалась идти к нему домой

В одном из Instagram-пабликов рассказали о непристойном поведении действующего руководителя управления из областного акимата после чрезмерного алкогольного возлияния, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

Источник uzynqulaq_kz сообщил, что чиновника «подвела любовь к жизни на широкую ногу».

В публикации говорится, что события начались в одном из заведений города, продолжившись за его пределами. 

«Культурно проводя время в караоке, Мирас завязал тесное общение с девушкой Анастасией. Потом они вместе поехали домой. Однако, добравшись до подъезда, дама решила, что заходить туда не стоит. Мирас стал настаивать. Испугавшись, она попыталась позвонить в полицию. Но новоиспеченный приятель вырвал телефон из рук. Благо полицию уже вызвали бдительные соседи», — пишет автор поста.

Также в сообщении говорится, что протокол о распитии алкогольных напитков на улице и пребывании в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения правоохранители составили на обоих участников.

Эту информацию подтвердила пресс-служба департамента полиции ВКО.

«30 марта около 05.00 31-летний и 23-летняя жители Усть-Каменогорска находились в общественном месте по улице Кабанбай батыра, 109 в нетрезвом состоянии, где своим поведением оскорбляли человеческое достоинство и общественную нравственность,
тем самым совершили административное правонарушение», — прокомментировали стражи порядка.

В их отношении составили адмпротоколы по статье КРКобАП «Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Автор публикации отмечает, что это рядовая ситуация для обычного горожанина, но здесь идет речь о начальнике областного управления.

Вместе с тем уточняется, что чиновник был одним из участников инцидента в ресторане Serebro с начальником этнопарка, где завязалась драка.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 8
Сочувствую 1
Возмутительно 0