пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Артисты Madmen прокомментировали задержание их одногруппников в Алматы

Участники q-pop группы Madmen на своих страницах в Instagram прокомментировали задержание их одногруппников за изготовление и распространение наркотиков, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Коллаж ИА «NewTimes.kz»
Фото: Коллаж ИА «NewTimes.kz»

«Сейчас нам отправляют много сообщений в связи с последними новостями. Но, не зная ничего конкретно, говорить о нас плохие слова не стоит. Сейчас у нас все хорошо. Когда придет время, вы все узнаете», — сказал участник группы Марк в опубликованном Storiеs

«Свою работу мы не приостанавливали. Сейчас много недопонимания. Вы ничего не знаете. После получения подробной информации мы поделимся с вами», — отметил Мади.

Напомним, вчера в Алматы задержали 10 молодых людей, среди которых оказались и участники музыкального коллектива Madmen, которые занимались изготовлением и распространением синтетических наркотиков.

В полиции сообщили, что дело задержанных участников группы квалифицировано по статье УК РК «Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов, совершенные группой лиц по предварительному сговору».

Стоит отметить, что данная статья наказывается лишением свободы на срок от 10 до 15 лет с конфискацией имущества.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 1
Возмутительно 0