суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Мать погибшей 26-летней казахстанки прибыла в Грузию

Айсулу Айтпаева, мать гражданки Казахстана, которая погибла в Тбилиси, прибыла в Грузию. Она категорически исключает версию самоубийства дочери, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на sputnik-georgia.ru.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Мать погибшей казахстанки уверена, что ее 26-летнюю дочь убили. Она уже находится в Тбилиси и в первую очередь намерена опознать тело дочери в Национальном бюро судебной экспертизы имени Левана Самхараули, а также ознакомиться с материалами дела.

Женщина также побывает в консульстве Казахстана.

«Думаю, что мою дочь убили и выбросили из окна. Она не была таким ребенком, чтобы самой выбрасываться. Она приехала в Грузию пять дней назад и работала здесь. Ранее Асель не была знакома с задержанным, они познакомилась здесь и должны были вместе работать. В Грузию должен был приехать и мой муж, но у него возникли проблемы с документами», — рассказала Айсулу Айтпаева.

Напомним, молодая казахстанка погибла в Тбилиси 5 мая. В министерстве иностранных дел РК рассказали, как это случилось.

Также генпрокуратура Грузии предъявила обвинение задержанному по делу о смерти 26-летней казахстанки.

Кроме того, мама 26-летней казахстанки, погибшей в Грузии, боится, что истинный виновник трагедии — муж ее племянницы может избежать наказания. Женщина считает, что полицейские Грузии задержали не того преступника. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0