суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Двухлетнего малыша обнаружили под утро близ водоема в Акмолинской области

27 мая в полицию Целиноградского района обратился отец ребенка с просьбой найти сына. Малыш исчез при неизвестных обстоятельствах, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области. 

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

«Установлено, что 27-летняя жительница села Кабанбай батыр с четырьмя детьми находилась во дворе дома. Позже мама отлучилась покормить двухмесячного сына. Двое сыновей и семилетняя дочь остались во дворе. Около 20.30 девочка зашла домой. А после родители не обнаружили игравших во дворе сыновей», — говорится в сообщении полиции.

Восьмилетнего мальчика нашли в соседнем дворе, он играл с другими детьми. А младшего ребенка супруги найти не смогли и обратились в полицию.

В поисках двухлетнего малыша задействовали силы всего личного состава Целиноградского РОП, сотрудников акимата сельского округа, также помогали местные жители и волонтеры.

«Были прочесаны все канализационные и водосточные трубы, осмотрены территории соседних домов, ближайшие лесопосадочные окрестности. В результате поисков 28 мая в 05.10 на берегу водоема, на расстоянии 800-900 метров от дома обнаружили ребенка», — отметили стражи порядка.

Медики после осмотра отпустили малыша домой.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 10
Забавно 26
Сочувствую 2
Возмутительно 2