суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

За дочь Кабатова сдал ЕНТ другой человек? Шоумен выложил видео в ответ на скандальные обвинения

Казахстанский шоумен Турсынбек Кабатов отреагировал на обвинения в том, что ЕНТ за дочь пытался сдать другой человек, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Sputnik.kz.

Фото: 1show.kz
Фото: 1show.kz

Кабатов опубликовал на своей странице в Instagram видео разговора с репетитором дочери.

«Не сказав дочери, никому не сказав, сделал поддельные удостоверения. Зачем ты пошел на это, не сказав мне или матери? Кто эта девушка, кто ее нашел?» — спрашивает комик у собеседника.

Судя по разговору, репетитор по имени Нурбек сообщил дочери юмориста о своем плане незадолго до прохождения ЕНТ. Якобы под клавиатурой будет находиться поддельное удостоверение, и таким образом другой человек пройдет тестирование от имени дочери Кабатова.

Собеседник Кабатова извиняется и признает свою ошибку.

Юморист отмечает, что с начала года его дочь готовилась к поступлению в зарубежный вуз, поэтому высокий балл на ЕНТ был не нужен, она не боролась за грант. А к репетитору абитуриентку отправили для подготовки к поступлению за рубеж.

«Теперь про меня пишут в социальных сетях, что Турсынбек - мошенник. Моя 17-летняя дочь, которая только получила удостоверение, которая даже не знает город, которую на машине привозят и увозят в школу, как будто живет бандитской жизнью, заказав поддельные документы», — эмоционально высказался Кабатов.

Также он рассказал, что у его дочери сильный стресс. Родители опасаются, что она что-то с собой сделает, если рядом никого не будет.

Ранее юрист Абзал Куспан со ссылкой на источник, «заслуживающий стопроцентного доверия», сообщил, что ЕНТ вместо дочки Кабатова сдала другая девушка, которая училась в университете на гранте.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0