четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
24oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Нуртас, Мусагалиев и Ninety One сыграют в новом фильме «ИК» о наркотиках

Казахстанская группа «Ирина Кайратовна» 7 ноября анонсировала выход собственного фильма о наркотиках, передает ИА «NewTimes.kz».

Трейлер к нему опубликовали на YouТube-канале «ГОСТ ENTERTAINMENT».

Судя по названию фильма «Закладка», картина будет связана с темой наркоторговли. Трейлер начинается со свадьбы молодых людей, где невесту играет актриса Гульназ Жоланова, а жениха — один из участников группы «Ирина Кайратовна». На их свадьбе выступает известный казахстанский певец Кайрат Нуртас. 

После торжества молодые ребята решили употребить запрещенные вещества. В поисках так называемой «закладки» у одного из подъездов обнаруживают труп человека. Далее события развиваются стремительно. 

Роль местных полицейских исполнили российские комики Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов.

«10 ноября на канале «ГОСТ ENTERTAINMENT» ожидайте дебютный среднеметражный фильм от «Ирины Кайратовны». В главных ролях Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов», — говорится в описании.

Пользователей приятно удивил актерский состав фильма.

«Я думал, вышел очередной крутой клип, который взорвет YouТube, но это даже больше, чем я ожидал. С нетерпением ждем фильма, ИК, вы просто молодцы»;

«Состав актеров — ассорти, прям удивлялась каждому кадру. Еще Ninety One, жарайсындар, Ирина Кайратовна»;

«Если в фильме будет Нурлан Сабуров, я просто упаду. Жду с нетерпением»;

«Ирина Кайратовна, будущее Казахстана за вами, горжусь, наша молодежь — вышка, без какой-либо поддержки сами взлетаете, когда только вам такие идеи приходят и как», — гласят комментарии.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 3