четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Прогноз погоды в Казахстане на 20 ноября

На севере и западе РК с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохранится неустойчивый характер погоды – ожидаются снег, усиление ветра с метелью, на западе – гололед. На остальной территории ожидается погода без осадков, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

 В Северо-Казахстанской области ночью на юго-западе, днем на большей части ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

На севере Акмолинской области ночью и утром ожидается низовая метель, на севере, востоке области усиление ветра 15-20 м/с.

Ночью и утром на севере и в горных районах Алматинской области ожидается туман, в районе Алакольских озер усиление ветра 15-20, порывы 23 м/с.

На севере, северо-западе Западно-Казахстанской области ожидается метель, гололед, усиление ветра 15-20 м/с. Днем на северо-западе, севере Актюбинской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, на северо-западе области низовая метель, гололед.

Читайте также: Ослабление морозов ожидается в Казахстане

На востоке Костанайской области ожидаются низовая метель, туман, усиление ветра 15-20 м/с.

На севере Павлодарской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, ночью с низовой метелью. На севере и в горных районах Жамбылской области ожидается туман, на юго-западе, северо-востоке и в горных районах усиление ветра 15-20, порывы 25 м/с.

Ночью на западе Карагандинской области ожидается туман, днем на западе, юге области усиление ветра 15-20 м/с.

На востоке Восточно-Казахстанской, на севере Кызылординской, ночью и утром на западе, севере Атырауской областей ожидается туман.

Читайте также: Стихийное бедствие в Жамбылской области: 53 человека пострадали, скончался подросток

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0