пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

47-летняя Баян Алагузова удивила Казнет своим безупречным шпагатом

Известная казахстанская теледива и продюсер Баян Алагузова, в очередной раз доказала, что идеальное тело может быть в любом возрасте, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: bayanmaxatkyzy/Instagram
Фото: bayanmaxatkyzy/Instagram

Баян и Турсен Алагузовы в настоящее время отдыхают в ОАЭ. Они отправились туда, чтобы отпраздновать пятилетие совместной жизни. И, конечно же, пребывание на пляже известного продюсера не осталось незамеченным. Баян продемонстрировала публике свой фирменный шпагат.

Казахстанцы были удивлены опубликованной фотографией теледивы, но при этом оставляли только положительные комментарии. Отмечая, что для своих 47 лет выглядит продюсер превосходно.

Ранее, Баян Алагузова высказалась о браке с Турсеном, заявив, что у них не всегда все было гладко.

«Вообще, на этом месте должно было быть совместное фото с мужем, по плану роскошный ужин, шампанское, номер в отеле где-нибудь на 25-м этаже… У нас сегодня маленький юбилей – пять лет совместной жизни, ни много ни мало, но они наши! Разное было, не скрою, было хорошо, было плохо, было волшебно, было невыносимо, но мы вместе, потому что любовь сносит все преграды! Вы спросите, почему нет фото? Банально, очень банально, лежу дома с температурой и кашлем, ПЦР сдала – отрицательный», – рассказала Баян.

Отметим, 8 декабря в Алматы прошел ежегодный конкурс Баян Алагузовой «Қазақ Аруы-2021». В нем победила 22-летняя Аружан Аманжолова из Актобе.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 1
Возмутительно 5