пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Раненых полицейских Алматы навестили популярные вайнеры

Герои сериала «Патруль» навестили настоящих полицейских, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Polisia.kz.

Как стало известно, один из стражей порядка перенес сложную операцию. Преступники ему намеренно переехали грузовиком обе ноги.

«От имени руководства министерства внутренних дел, руководства, личного состава ДП города Алматы, от имени всех казахстанцев мы сегодня навестили наших коллег, пострадавших при пресечении массовых беспорядков, и справились об их здоровье.

Пожелали им скорейшего выздоровления, быстрой реабилитации и возможности в ближайшее время встать в строй, чтобы продолжить свою службу во благо безопасности граждан и стабильности в стране», – подчеркнул заместитель начальника департамента полиции города Алматы Айдын Кабдулдинов.

«Ситуация очень сложная. Реальная угроза возникла над гражданами, над их безопасностью. Благодарим сотрудников полиции, военнослужащих за то, что ценой собственной жизни и здоровья пресекли преступные действия. Мы неравнодушны и выражаем слова поддержки полицейским за то, что они защитили город», – отметили вайнеры Медет Аманбаев и Мейрхан Шерниязов.

Вайнеры также навестили одну из своих подписчиц, которая тоже пострадала, попав в засаду преступников. Благо сейчас жизни девушки ничего не угрожает, и она идет на поправку.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 3