суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Димаш в очередной раз удивил публику

В сети появилось видео с репетиции конкурса красоты, в котором в качестве приглашенного гостя участвовал всемирно известный певец Димаш Кудайберген. Грандиозное мероприятие проходило в Китае в декабре 2018 года. Тогда исполнитель приехал на остров Хайнань, чтобы поддержать соотечественницу, уроженку Темиртау Екатерину Дворецкую, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото Baigenews.kz
Фото Baigenews.kz

На видео, выложенном на странице в Instagram, конкурсантки из разных стран мира дефилируют на сцене, в то время как Димаш репетирует исполнение своей песни «Ұмытылмас күн». В какой-то момент казахстанский певец, видимо, решил разрядить обстановку и спародировал движения одной из заморских красавиц, чем развеселил присутствующих в зале зрителей и ведущих церемонии, а также получил массу положительных комментариев и лайков от подписчиков.

Напомним, в конкурсе «Мисс мира-2018» принимали участие девушки в возрасте от 18 до 26 лет из 118 стран мира. Победительницей стала 26-летняя мексиканка Ванесса Понсе де Леон. Представительница из Казахстана не вошла в тридцатку лидеров и выбыла из конкурса.

Конкурс «Мисс мира-2018» транслировался в прямом эфире, благодаря чему его посмотрело свыше миллиарда телезрителей из 200 стран.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 2