пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

В Усть-Каменогорске пятилетняя девочка пропала из детского сада

Малышка пропала из виду во время прогулки, когда группу вывели на улицу. Воспитательница не заметила, что девочка ушла с участка, передает YK-news.kz.

Фото: ДП ВКО
Фото: ДП ВКО

О пропаже свое дочери на канал 102 в 16.43 сообщила ее мать. В управлении полиции Усть-Каменогорска приняли оперативные меры по поиску пропавшего ребенка.

«Понимая всю опасность, которая может грозить маленькой девочке на улице, мы приняли все необходимые меры для поиска. Благодаря слаженным действиям наших сотрудников девочка была найдена в течение 10 минут.

 

В поисках принимали участие участковый инспектор по делам несовершеннолетних ОМПС левобережного отдела полиции управления полиции Усть-Каменогорска старший лейтенант Расул Абаев совместно с инспектором службы батальона патрульной полиции старшим лейтенантом Азаматом Доненбаевым, инспектором службы БПП старшим лейтенантом полиции Мирасом Айтмукашовым», — рассказал начальник управления полиции Усть-Каменогорска Андрей Мула.

Как выяснилось, малышка пропала из виду во время прогулки, когда группу вывели на улицу. Воспитательница не заметила, что девочка ушла с участка.

Полицейские обнаружили малышку в ближайшем магазине.

В полиции пояснили, что претензий к детскому саду мама малышки не имеет.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0