четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Чем занимается Нигматулин после ухода с поста спикера мажилиса

Махамбет Абжан опубликовал видео в своем Instagram. На кадрах экс-председатель мажилиса Нурлан Нигматулин отвечает на вопрос, чем занимается после ухода с поста, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

«Один из Telegram-каналов написал, что семья Нигматулиных в полном составе улетела в Лондон. Вы сейчас в Лондоне, в Астане, в Караганде, или в другом городе?» — задал вопрос Абжан.

«Что-то я не вижу здесь ни BigBen, ни Темзы. Я думаю, что вы понимаете, что это полная ерунда, ложь. Не надо слушать такие вещи. Нахожусь в Нур-Султане. Мы с вами здесь и встретились случайно», — иронично ответил бывший чиновник.

Также Нигматулин ответил, чем сейчас занимается.

«Вы знаете, что в последнее годы у меня не было времени. Сейчас я наслаждаюсь. Много читаю. Очень много встреч. Недавно встретился с одноклассниками, с которыми не виделись десятки лет. Семья, дети, внуки», — ответил Нигматулин.

Напомним, 1 февраля центральная избирательная комиссия РК опубликовала представление о досрочном прекращении полномочий председателя мажилиса Нурлана Нигматулина. Позже экс-спикер прокомментировал свой уход с поста председателя мажилиса.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Махамбет Абжан (@abzhannews)

 

Что думаете об этом?
Нравится 66
Мне все равно 4
Забавно 5
Сочувствую 10
Возмутительно 4