среда, 17 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

В Акмолинской области мужчину избили после того, как он заступился за девушку

Жителя Акколя госпитализировали с травмами из-за того, что он заступился за девушку своего знакомого, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на ДП Акмолинской области.

Фото взято с сайта espreso.tv
Фото взято с сайта espreso.tv

19 мая в полицию Акколя поступило телефонное сообщение о том, что в приемный покой районной больницы обратился местный житель с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и челюсти, закрытый перелом ребра».

Было установлено, что в ночь с 18 на 19 мая в ходе распития спиртных напитков пострадавший сделал замечание знакомому за то, что тот грубо разговаривал с девушкой, в результате получил телесные повреждения и был госпитализирован. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия и в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили злоумышленника. Подозреваемым оказался 21-летний житель Нур-Султана.

«По данному факту отделом полиции Аккольского РОП начато досудебное расследование по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Ведется следствие. В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке», ― сообщили в полиции.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 0