пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

«Не понял, за что извинился»: Тиктокер Милохин о реакции на казахстанские клипы

Российский тиктокер Даня Милохин дал интервью Динаре Сатжан, где прокомментировал свои высказывания касательно казахстанских клипов, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр из видео
Кадр из видео

По словам блогера, он не хотел никого обидеть и сказанные им слова были комплиментом.

«Мы снимали видеореакции на казахстанские клипы, и я не заметил ничего агрессивного. Мы сидели, мило обсуждали клипы, шутили. Нам сказали быть самими собой, без душноты. И пролетела фраза: «Как будто у них деньги есть на клипы». То есть я хотел этой фразой подчеркнуть, что клип реально крутой. Я очень удивился. Наоборот, это был комплимент с моей стороны. Я не хотел их как-то обидеть или оскорбить. А вокруг все перевернули», — заявил Милохин.

Стоит отметить, что до этого парень извинился за свои высказывания, но в интервью признался, что сам не понял за что.

«Я извинился, но не понимал, за что извиняюсь. Мне Ярослав сказал: «Дань, людям будет приятно, если ты скажешь, что не хотел». Но я же понимаю, что я этого не хотел, а если извинюсь, значит, знаю, что виноват», — заявил тиктокер.

Милохин также сказал, что казахи всегда для него были «вайбовые», и не мог не отметить красоту казахских девушек.

«Казашки очень красивые. Я не знаю, давайте скажем так, мне нравятся казашки, вы мне нравитесь все. Мне нравятся кореянки, казашки. Они такие кукольные, аккуратные», — подчеркнул блогер.

Кроме того, он рассказал о ситуации, когда его запечатлели на одном тое в Алматы. Как оказалось, к ним подошли молодожены на улице и попросили фото, а продюсер Милохина предложил стать гостями их торжества.

В начале мая 20-летний Даня Милохин уехал из России в Казахстан. Уже почти месяц популярный блогер вместе со своей командой Dream Team House находится в Алматы.

О том, что Милохин получил гражданство РК, сообщила газета «Московский комсомолец».

Позже представители тиктокера заявили, что Даня Милохин не получал гражданство Казахстана и не собирается отказываться от российского, равно как и эмигрировать из РФ.

Что думаете об этом?
Нравится 6
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 2
Возмутительно 0